Как увеличить грудь

Для увеличения груди существуют  динамические упражнения (изотонические) и  статические упражнения (изометрические). А чтобы ускорить увеличение груди, рекомендуется за час — полчаса перед упражнениями или через час — полчаса после них есть белковую пищу, содержащую  минимальное количество жира, например, отварное мясо, яйца или рыбу.

Подбирайте для выполнения упражнений по увеличению груди такое усилие, чтобы можно было упражнение выполнять до предела сил, повторив его не более десяти раз.

Период выполнения упражнений для увеличения груди — 8 недель и не менее трех-четырех раз в неделю. Отдыхать между упражнениями разрешается не более двух  минут. Постепенно увеличивать продолжительность занятий так, чтобы довести его до 30-40 минут. Чередуйте динамические упражнения со статическими.

Динамические упражнения для увеличения груди

 

  1. Стоя перед стулом, обхватите руками сиденье по бокам, отведите ноги назад. Сведите вместе лопатки так, чтобы все тело составляло прямую линию. Начните сгибать медленно руки, держа локти снаружи, и быстро выпрямлять их. Сделайте четыре-восемь раз.
  2. Сидя «по-турецки» на пятках, согните руки, прижав локти к телу. Пальцы положите на плечи, лопатки сведите вместе. Плечи поднимите вверх, а затем отведите их подальше как можно ниже назад и верните вперед. Сделайте восемь-десять раз. Это упражнение для увеличения груди можно делать с гантелями весом от полкило до 1 кг. Вместо гантелей можно использовать заполненную водой полиэтиленовую бутылку.
  3. Возьмите в руки гантели и наклонитесь, не сгибая спину, вперед. Опустите руки вниз, а затем , не поднимая тела, медленно разведите их в стороны. Сделайте восемь-десять раз.
  4. Согните руки перед грудью в локтях, держа их параллельно земле, станьте прямо, отведите энергично локти назад и вернитесь в исходное положение, не разгибая рук. Повторите то же самое с прямыми руками. Теперь выполните это упражнение с гантелями. Сделайте восемь-десять раз.
  5. Поставьте ноги на ширине плеч, руки с гантелями поднимите вверх,  согните их в локтях и направьте гантели за спину. Верните руки в исходное положение. Сделайте упражнение для увеличения груди  восемь-десять раз.
  6. Разведите в стороны руки с гантелями. Сгибайте их и разгибайте, направляя гантели под мышки. Сделайте восемь-десять раз.
  7. Поднимите руки с гантелями вверх и восемь-десять раз быстро наклонитесь.
  8. Лягте на спине, ноги согните в коленях, разведите в стороны руки с гантелями. Поднимайте прямые руки перед собой и возвращайте их в исходное положение. Приподнимите  руки над полом на расстоянии 25-30 см, покачайте вверх-вниз. При этом старайтесь напрягать мышцы груди, в то время как мышцы рук должны оставаться расслабленными.

Статические упражнения для увеличения груди

 

  1. Согните руки перед грудью, уперев кисть в кисть. В течение 4-5 секунд нажимайте на кисти с максимальным усилием. Сделайте три-четыре серии (подхода), отдыхая перед каждой серией по десять-пятнадцать секунд.
  2. В положении сидя кистью одной руки с максимальным усилием давите  на стол в течение четырех-пяти секунд. Сделайте то же самое кистью другой рукой. Выполните три-четыре серии упражнений для увеличения груди с каждой рукой, интервал — десять-пятнадцать секунд.
  3. Станьте с партнером лицом друг к другу, подняв руки вперед. Держите руки в исходном положении, а ваш партнер  – изнутри на ваших предплечьях, стараясь их развести. Досчитайте до 6 и поменяйтесь ролями. Выполнить 8 раз.
  4. Стоя прямо и вытянув руки перед собой, делайте ими маховые движения вверх – вниз (упражнение под названием «ножницы»). Сделайте три-четыре серии, отдыхая между ними по 10-15 секунд.
  5. Возьмите книгу весом около 1 кг и держите ее на кончиках пальцев с вытянутыми руками в положении стоя столько, сколько сможете выдержать.
  6. Сядьте на пятки, согните руки на уровне груди с ладонями друг против друга. Давите ладонью на ладонь с максимальным усилием. Усилие ослабьте и сделайте не менее 15 раз движения руками, поднимая их над головой и опуская в исходное положение.

По окончанию упражнений для увеличения груди расслабьте мышцы рук и сделайте массаж. Если у вас есть возможность, полежите десять-пятнадцать минут в теплой ванне.

 

Как увеличить грудь: 9 комментариев

  1. Советы хорошие. Спасибо за статью. хорошо бы регулярно проводить самообследование молочных желез.

  2. Great, thanks for sharing this article.Really looking forward to read more. Want more.

  3. Hi, I think your website might be having browser compatibility issues. When I look at your website in Chrome, it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping. I just wanted to give you a quick heads up! Other then that, very good blog!

  4. Очень хорошие рецепты красоты. Обязательно посоветую ваш сайт друзьям.

  5. Оригинальная идея. Только вот интересно сколько время на это потрачено?

  6. Полезная статья, спасибо, хороший и светлый сайт!!!

  7. Для увеличения объема груди рекомендуется выполнять комплекс упражнений с грузом. Рекомендованы занятия в спортзале, где есть все необходимое оборудование, однако упражнения с гантелями можно выполнять и дома.

Комментарии запрещены.