Цвет глаз и характер партнера

Заглянув человеку в глаза, можно, как в зеркале, определить его характер и увидеть его настроение. Мало того, современные психологи утверждают, что для этого достаточно всего лишь знать цвет глаз. Итак:

МУЖЧИНЫ С СЕРЫМИ ГЛАЗАМИ – из всех самые занимательные и любознательные. Их невозможно провести, запутать, заморочить пустяками голову, отвлечь от главного. Проницательность не является их единственным достоинством, они мгновенно реагируют на изменение обстановки и способны к преодолению неимоверных трудностей.

СЕРОГЛАЗЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Среди них редко встречаются красавицы, но, благодаря их умению подать себя соответствующим образом, мужчины не в силах оторвать взгляда от них. Если мужчина им интересен, эти дамы умеют заворожить и очаровать его. В противном же случае они будут держаться довольно строго и холодно, демонстрируя всем своим неприступность и равнодушие. Как правило, они умны и не станут размениваться по мелочам, с честью выходят из любых критических ситуаций.

ГОЛУБОГЛАЗЫЕ ИЛИ СИНЕГЛАЗЫЕ МУЖЧИНЫ. Несмотря на кажущуюся наивность, на самом деле они бывают таковыми редко. Очень часто за видимой открытостью и мечтательностью скрываются лживость и расчетливость. Посмотрите такому мужчине в глаза повнимательнее, и вы сможете заметить это, если не будете к нему относиться предвзято. Вместо теплой голубизны нежной незабудки или неба, вы обнаружите ледяное безразличие и стальной блеск. Мужчины с голубыми глазами хорошо помнят, как они привлекательны, и легко этим пользуются.

ГОЛУБОГЛАЗЫЕ ЖЕНЩИНЫ имеют спокойный, но частенько эгоистичный нрав. Внешне невозмутимые, они очень ревнивы и мстительны. Но, с другой стороны, голубоглазые дамы, как правило, верны своим мужьям, даже если к тем почти не испытывают чувств. А еще они удачливы в карьере, а детей воспитывают в строгости.

СВЕТЛО – КАРЕГЛАЗЫЕ МУЖЧИНЫ отличаются импульсивностью, но не безрассудством, энергичностью и целеустремленностью, но не фанатизмом, требовательностью, но не жестокостью. В личной жизни они максималисты, то есть женщинам предъявляют завышенные мерки, но и дамы, чтобы их заполучить, способны на любые уловки.

ЖЕНЩИНЫ С КАРИМИ ГЛАЗАМИ, особенно если они родились на юге, весьма сексуальны. В других проявлениях жизни они также активны, стремясь ее построить соответственно своим задуманным планам. Они не любят жаловаться, откровенными бывают только с самыми близкими людьми.

ТЕМНО – КАРЕГЛАЗЫЕ МУЖЧИНЫ очень темпераментны, подчиняются первому порыву. В такие минуты они не способны рассуждать и слепо идут на поводу нахлынувших на них чувств и только спустя некоторое время, проанализировав ситуацию, извиняются за свое поведение. Эти мужчины часто морализируют и развивают идеи воспитательного плана, но в собственных поступках часто пренебрегают моралью.

ЖЕНЩИНЫ С ТЕМНЫМИ ГЛАЗАМИ не склонны читать проповеди, их жизнь посвящена стремлению найти своего мужчину и посвятить ему свою жизнь. Если им удается этого достигнуть, глаза имеют счастливое выражение. В противном случае выражение глаз печальное даже во время улыбки или смеха.

ЧЕРНОГЛАЗЫЕ ЛЮДИ. Они бескомпромиссны и весьма целеустремленны, и в желании добиться своего редко останавливаются. У женщин с таким цветом глаз нередко бывают психологические сверхвозможности.

ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ МУЖЧИНЫ практически всегда добиваются успеха. В семейной жизни, как правило, счастливы, так как хорошо разбираются в женщинах. Характер у зеленоглазых мужчин обычно ровный и миролюбивый, но лучше их не дразнить, чтобы не получить мощный отпор.

ЖЕНЩИНЫ С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ являются нежными, преданными, надежными и ждут от партнера ответных чувств. Кроме того, они внимательны к мелочам, вдумчивы, и заботящиеся о своей репутации и репутации всей своей семьи. Они часто имеют какие-то таланты, поэтому нужно поощрять их творческую деятельность.

 

Цвет глаз и характер партнера: 9 комментариев

  1. Я думаю, что Вы не правы. Пишите мне в PM, обсудим.

  2. Целиком и полностью присоединяюсь. Ибо очень хороший пост. Даже добавил в закладочник. :) Рекомендую для этих целей моеместо.ру

  3. Женскую манеру изъясняться мягко, не отдавая прямых приказов, не стоит рассматривать как подчинение мужчине — часто ей удается сделать так, что ее требования выполняются несмотря на то, что они не были озвучены. Женщины часто задают вопросы, чтобы почувствовать общность с собеседником. Кроме того, женщины иначе, чем мужчины интонируют предложения. В конце фраз они обычно повышают голос, так что остается впечатление какой-то неуверенности, повышенной осторожности, нежелания «давить» на собеседника. В женском словаре — по сравнению с мужским — гораздо больше слов, с помощью которых можно описать эмоции, чувства и состояния. Женщины получают удовольствие от самого процесса коммуникации.

  4. а вот вопросик можно? У вас время после поста указано?

  5. I simply want to mention I’m newbie to blogs and truly loved this blog site. Most likely I’m want to bookmark your blog post . You actually have superb articles and reviews. Thank you for sharing with us your web site.

  6. I simply want to tell you that I’m all new to weblog and certainly enjoyed your web site. Probably I’m likely to bookmark your site . You amazingly come with remarkable article content. Thank you for revealing your blog site.

  7. I simply want to tell you that I am newbie to weblog and actually liked you’re web blog. More than likely I’m going to bookmark your site . You surely have outstanding articles. Regards for sharing with us your web site.

  8. Еще бы на эту тему что нить написали — зайду обязательно еще раз — интересно.

Комментарии запрещены.