Сочетание пар по цвету волос

Есть косвенные признаки, по которым можно заранее просчитать, какими будут будущие взаимоотношения. Одним из тестов на совместимость характеров будущих супругов является цвет их волос.

ШАТЕНКА + ШАТЕН. Из-за нежелания обоих партнеров разрешить споры рассудительно, вашим отношениям грозят бесконечные  споры и конфликты. Если вы так и не поймете один другого, вы можете в результате расстаться.
ШАТЕНКА + БРЮНЕТ. Вы и сами не можете понять, каким образом сохраняете отношения с брюнетом, часто при этом претерпевая обиды и разочарования в любви. Вы будете вынуждены мириться с желаниями и нравом вашего партнера и никогда не станете инициатором разрыва.

ШАТЕНКА + РЫЖЕВОЛОСЫЙ. Ваши отношения постоянно будет «штормить», и будущее ваших отношений будет зависеть только от вас. Если вы сохраните самообладание и выдержку, то сохранятся и ваши отношения со своим рыжеволосым партнером, но вам так и не удастся сохранить семейное счастье из-за возникшего неожиданно конфликта.
ШАТЕНКА + БЛОНДИН. Ваши отношения будут сопровождаться любовью и взаимопониманием. Вы разрешите все недопонятое и недосказанное спокойно, в душе друг у друга не останется даже следа злобы или гнева. Но будьте начеку, если у вашего друга – блондина изменится настроение, так как после этого у него могут возникнуть новые желания, которые вам могут не понравиться.
ШАТЕНКА + РУСОВОЛОСЫЙ. У этой пары будет и роман счастливым, и брак отличным. Партнеры всегда будут преданны друг другу, не давая повода ни для ревности, ни для обид, ни для слез.
БРЮНЕТКА + БРЮНЕТ. У вас будут трудные и недолгие отношения из-за того, что вы не захотите в какой-то момент уступить друг другу тогда. Роман закончится из-за внезапной вспышки ревности, и избавиться от нее не сможете ни вы, ни ваш партнер.
БРЮНЕТКА + ШАТЕН. Ваши гармоничные отношения часто будут портиться из-за эгоистичных желаний и капризов обоих. Но если вам удастся быть терпимыми друг к другу и разрядить обстановку в нужный момент, вы надолго сохраните любовь и дружбу.
БРЮНЕТКА + РЫЖЕВОЛОСЫЙ. У вас будут напряженные и тяжелые взаимоотношения, вы так и не научитесь уступать друг другу и соглашаться с партнером, когда это потребуется. Из-за демонстрирования гордости каждым вы будете все больше отдаляться друг от друга и, наконец, навсегда  расстанетесь.
БРЮНЕТКА + БЛОНДИН. У ваших взаимоотношениях хорошие перспективы, поэтому постарайтесь как можно быстрее сделать их прочными. Несмотря на то, что иногда будут вспышки несдержанности и вспыльчивости, в них никогда не будет ни фальши, ни подлости.
БРЮНЕТКА + РУСОВОЛОСЫЙ. Ваши отношения будут изматывать душу, русоволосый парень будет из-за непонимания и обиды рыдать в подушку, а брюнетка — упорно отстаивать свои взгляды и интересы. Но вам удастся создать хорошую семью, если вы сможете достичь взаимопонимая.
РЫЖЕВОЛОСАЯ + РЫЖЕВОЛОСЫЙ. К лидерству в ваших отношениях будет стремиться каждый из партнеров, и чтобы вернуть равновесие, придется постоянно что-то предпринимать. Эта связь у обоих партнеров отнимет очень много нервов.
РЫЖЕВОЛОСАЯ + БРЮНЕТ. Ваши отношения будут сохраняться благодаря  либо взаимной страстной любви, либо хорошо развитой у обоих интуиции. Она не допустит разрыва и не даст разразиться буре. У такого сочетания цвета волос партнером жизнь будет бурная.
РЫЖЕВОЛОСАЯ + ШАТЕН. Это пара гибкая, она всегда найдет компромисс и будет сохранять отношения даже, казалось бы, в невозможных ситуациях.
РЫЖЕВОЛОСАЯ + БЛОНДИН. У вас могут быть прекрасные дружеские отношения, но серьезная любовь будет недолгой и не принесет ни удовлетворения, ни радости.
РЫЖЕВОЛОСАЯ + РУСОВОЛОСЫЙ. Если поначалу вам может показаться, что у ваших отношений нет будущего, то, проявив мудрость,  предусмотрительность и прислушавшись к своему внутреннему голосу, вы сможете притереться друг к другу настолько хорошо, что останется только  наслаждаться счастливым браком. Остерегайтесь свих родственников и друзей, их зависть может разрушить вашу семью.
БЛОНДИНКА + БЛОНДИН. Эти партнеры прекрасно дополняют друг друга, поэтому их взаимоотношения будут великолепными. И в дружбе, и в браке у них будет счастье, радость и взаимопонимание. Они вместе будут ценить и оберегать свой брак.
БЛОНДИНКА + БРЮНЕТ. Как эти цвета друг с другом плохо сочетаются, так и у партнеров не будет ни счастливой любви, ни крепкого брака. Вам лучше расстаться в начале ваших отношений.
БЛОНДИНКА + ШАТЕН. Отношения блондинки и шатена будут и радовать окружающих, и вызывать их зависть. Чтобы уберечься от зависти, постарайтесь на людях не выражать свои чувства. Брак такой пары будет гармоничным и счастливым.
БЛОНДИНКА + РЫЖЕВОЛОСЫЙ. Пара очень гармоничная, вокруг которой создается ауру добра и покоя. В доме у них будет уют в доме, а отношения между ними — чуткими. Партнеры всегда будут друг с другом и в беде, и в радости.
БЛОНДИНКА + РУСОВОЛОСЫЙ. Отношения этой пары всегда будет сопровождать удача. Это лучший из возможных союзов. У партнеров будут и уют, и благополучие, и благосостояние, и мир.
РУСОВОЛОСАЯ + РУСОВОЛОСЫЙ. У этой пары трудными будут и любовь, и брак, потому что ни та, ни другой не станут поступаться личными интересами даже ради счастья и любви.
РУСОВОЛОСАЯ + ШАТЕН. Разногласия и частые споры вполне возможны, но все закончится приятным романом или крепким браком, потому что партнер — шатен всегда найдет выход из любой неблагоприятной ситуации.
РУСОВОЛОСАЯ + БРЮНЕТ. Такая пара будет счастлива, ваш друг для сохранения верности и любви сделает все. Но это случится лишь тогда, если оба партнера будут взаимно любить друг друга.
РУСОВОЛОСАЯ + БЛОНДИН. У партнеров любовь будет долгой, взаимоотношения гармоничными, а брак – счастливым. Вместе им уютно и спокойно, они всегда понимают друг друга.
РУСОВОЛОСАЯ + РЫЖЕВОЛОСЫЙ. Этот брак тоже будет счастливым, а рыжеволосый партнер обеспечит его материально, что еще более укрепит ваши взаимоотношения.

Сочетание пар по цвету волос: 24 комментария

  1. Вот решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки. Очень надеюсь ваш рейтинг возрастет.

  2. Интересная статья, но достаточно спорная… Ведь это как гороскопы читать. Больше воображение работает, чем здравый смысл…Оказывается, что мы с мужем просто идеальная пара) Это радует! Спасибо за статью.

  3. Давно искала эту информацию, спасибо.

  4. I just want to mention I am beginner to blogging and certainly liked you’re blog. Likely I’m likely to bookmark your site . You actually come with great well written articles. Thanks for sharing with us your web-site.

  5. БлагоДарю за интересную информацию. Оказывается есть еще и прогнозируемый гороскоп по цвету волос? Скажу честно — не знала

  6. You really make it seem so easy with your presentation but I find this matter to be actually something that I think I would never understand. It seems too complex and extremely broad for me. I’m looking forward for your next post, I will try to get the hang of it!

  7. Подвешивают на ночь в сарае гребень. Будущий жених ночью должен расчесывать им волосы. По оставшейся в гребне пряди определяют цвет волос жениха.

  8. всё правильно, сходства явно прослеживаются, это с годами начинаешь понимать и видно что понимаешь не ты один. Спасибо за статью!

Комментарии запрещены.