Рак — не приговор

Женские заболевания, такие, как рак молочной железы, очень коварны. На первом этапе они протекают бессимптомно, и сама женщина, как правило, обнаруживает их случайно или же во время медицинского обследования. Всем понятно, в каком шоке, обнаружив уплотнение в груди, бывает женщина. Первым делом, естественно, она подозревает самое плохое — рак. К сожалению, эти опасения иногда подтверждаются. Бывает очень трудно различить доброкачественные и злокачественные новообразования внешне.

Никогда не поздно провести курс лечения рака молочной железы методами народной медицины.

Чтобы установить точный диагноз, применяют маммографию и пункционную биопсию опухоли. Схема лечения назначается, исходя из поставленного диагноза.

Несмотря на то, что сейчас XXI век, для лекарственного лечения мастопатии и ряда других заболеваний грудных желез в арсенале врачей есть не очень большой выбор лекарств. Обычно при лекарственном лечении диффузных мастопатий назначаются микродозы йодистых препаратов, «Димиксид» и камфару. Если нет эффекта, проводится гормональная терапия. Если же произошло патологическое изменение клеток и начал развиваться рак, больную направляют на операцию. А очередь на операцию, как известно, нужно ждать два-три месяца. За время ожидания можно провести курс народного лечения. От такого лечения будет только польза: укрепится иммунитет, и во многих случаях оно в значительной мере поможет объем оперативного вмешательства сделать меньше.

И один из основных средств лечения рака народными средствами — это мухоморная настойка в сочетании с противоопухолевыми и кровоочистительными травами.

К таким травам относятся: чистотел, шлемник байкальский, тысячелистник, череда, омела, зверобой, хвощ полевой, календула, ветки калины, лопух, цветы картофеля и некоторые другие. При лечении раковых заболеваний рекомендуются также растения, в которых есть фитонциды: редька, чеснок, хрен, крапива, шалфей, полынь.  При лечении новообразований рака также хорошо помогает каменное масло (белое мумие), минералы и микроэлементы натурального происхождения. К примеру, кальций практически «съедает» опухоль. Кальций — главный строительный материал для всего организма. Поэтому такие продукты, как творог, молоко, сыр, простокваша и овощи никогда не должны исчезать с вашего стола.

Если пользоваться данной противораковой методикой, в организме выровняется кислотно – щелочной баланс, исправится нарушение минерального обмена и еще она очень поможет после инфекции, перенесенной организмом. А самое главное: усилит иммунитет самого организма в борьбе с раком.

Можно также порекомендовать следующий рецепт народной медицины: 100 г водки и 30 г чеснока настоять три недели, процедить и пить по чайной ложке за полчаса до еды. Такая диета будет полезна женщине в любом случае.

Нужно исключить из пищевого рациона белки и животные жиры и заменить их растительными. Необходимо также ограничить потребление сладостей и сахара. В результате этого раковая опухоль не получит питательных веществ, что затормозит ее развитие. Кроме этого, больным рекомендуется принимать усиленные дозы овощных соков (моркови, картофеля, свеклы и сельдерея) и витаминов. Это обеспечит организм необходимым комплексом микроэлементов и витаминов. Витаминная терапия укрепит нервную систему, способствует нормализации обменных процессов в организме и улучшит функции печени и эндокринных желез.

И последнее. Не сидите, сложа руки, если обнаружена раковая опухоль и уже назначена операция, и не теряйте драгоценное время. Приложите все усилия, чтобы операция не потребовалась. Не шутите с болезнью и немедленно начните лечиться. Конечно, народная медицина не спасет от всех бед, но иногда именно она дает шанс женщине избежать хирургического скальпеля.

Не упустите этот шанс!

 

Рак — не приговор: 3 комментария

  1. Все говорят про народную медицину, но никто толком не понимает, что это такое. Кто скажет: что такого делает народная медицина, чего не может официальная.?

  2. I am really impressed with your writing skills and also
    with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you customize it yourself?

    Either way keep up the excellent quality writing, it’s rare to see a nice blog like this one
    nowadays.

Комментарии запрещены.