Одежда по знаку Зодиака

Наш успех зависит часто от того, как мы выглядим. Особенно внешний вид важен при первой встрече с человеком. Что же нужно одеть в зависимости от вашего знака Зодиака, чтобы наверняка ему понравиться?

ОВЕН на важную встречу должен идти в одежде, которая не сильно отличается от повседневной, в привычной вам. Так вы сможете защитить себя от опасных посягательств и будете уверенны в принятии важных решений.

ТЕЛЕЦ, если он хочет оставить хорошее впечатление, стоит одеться пестро. Не бойтесь выглядеть экстравагантно, это лишь поможет вам победить  конкурентов. На важную встречу лучше выбрать такие цвета, как фиолетовый, лиловый, электрик или цвет морской волны.

БЛИЗНЕЦЫ, отправляйтесь на важные деловые встречи в одежде свободного покроя. На победный лад вас настроят серый, темно – синий или кремовый цвета.

Если РАК будет в одежде красных оттенков, то его выслушают с большим вниманием. Идеально подходит для деловых встреч бордовый цвет. Не забудьте и о головном уборе, оденьте что-нибудь необычное.

ЛЕВ на важную встречу может пойти в чем-нибудь практичном и из натуральной ткани. Желательно подчеркнуть свою фигуру. Цвет рекомендуется выбрать зеленых или коричневых оттенков.

ДЕВА должна надеть пеструю одежду свободного покроя и из легкой ткани, такой как шелковой. Ваш наряд не должен сковывать движений и мешать логическому ходу мыслей.

ВЕСЫ, желающие победить конкурентов, наденьте платье пастельных тонов и из мягкой ткани. Покроем одежды подчеркните плавные линии вашей фигуры. Не стоит одеваться в строгий костюм, лучше пойти в шерстяной свитер, вельветовых брюках, изделии из меха.

СКОРПИОНУ на важную встречу предпочтительно идти в костюме с оттенком желтого цвета, сшитом по индивидуальному заказу и отделанном искусственными или натуральными камнями, можно мехом. Одежда должна сверкать, возьмите ткань с люрексом или отделайте наряд бусинками.

СТРЕЛЬЦУ рекомендуется идти на важную встречу в удобной и простой одежде серо — синих оттенков. Предпочтите кожаную или шерстяную ткань приталенного покроя, дополните ее украшениями из натуральных камней ракушек или дерева.

Рожденные по знаком КОЗЕРОГА, выберите для важных встреч классический костюм традиционного покроя из шерстяной или хлопчатобумажной ткани. В одежде должен присутствовать контраст.

ВОДОЛЕЙ на деловых встречах должен выглядеть человеком – загадкой, выберите для этого длинную одежду темного цвета, которая максимально бы  скрывала ваше тело. Оденьте также перчатки, шляпу и темные очки.

РЫБАМ лучше идти на важную встречу в одеждах свободного покроя с несимметричным рисунком. Избегайте пропорций в одежде и однотонности ткани. Оденьте что-нибудь оригинальное.

 

Одежда по знаку Зодиака: 11 комментариев

  1. Я, хоть и не постоянный читатель, но всё же выскажусь. На ваш сайт попал случайно. Однако узнал много чего нового и интересного. Так что, как говорится, АФФТАР ПЕШИ ИСЧО! :)

  2. Старая темка, я у себя надевно запостила, но потом бросила. лето, не хочется за компьютером сидеть.

  3. Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

  4. Занятно пишете, жизненно. Все-таки, для того, чтобы делать по-настоящему интересный блог, нужно не только сообщать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)

  5. Great info and right to the point. I am not sure if this is actually the best place to ask but do you people have any ideea where to hire some professional writers? Thx :)

  6. Стиль Близнецов нейтральный — это набор одежды в спортивном стиле, джинсы, рубашки, жилеты, легкие куртки. Для этого воздушного знака важна не

  7. Как в жизни, так и в стиле Рыбы являются самым непонятным и противоречивым знаком. Вам никогда не удастся поставить Рыбу в какие-либо рамки, этим Вы вызовете у них протест и непокорство. Рыбы не переносят униформ или костюмов. Они не будут носить стягивающие корсеты или пояса, жертвы ради красоты не для них.

Комментарии запрещены.