Знаки Зодиака в доме

В каком доме жить знакам Зодиака

Чтобы пребывание каждого знака Зодиака в доме было не унылым и тоскливым, а радостным и счастливым и чтобы они реже болели и быстрее выздоравливали, обстановка в доме должна соответствовать некоторым требованиям.

ОВЕН. Для них очень важно, чтобы в интерьере дома присутствовал красный цвет, было много зеркал и на стенах абстрактных картин. Желательно в спальню Овна поставить тренажер или массажер. Овен получает удовольствие от камина или печи или хотя бы от свечей.

ТЕЛЕЦ. Для Тельца жизненно необходимо созерцание в своем доме живой зелени в виде комнатных растений и вообще, преобладающим должен быть зеленый цвет. Тельцу важно, чтобы в доме были уют и комфорт, а так как он гурман, то на кухне должна быть тщательно продуманная обстановка. Для этого знака Зодиака дом является тихой гаванью, теплым, светлым и уютным гнездом.

БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы Близнецы себя хорошо чувствовали дома, им необходимы воздух и простор, а если квартира маленькая, то у них не будет ни хорошего настроения, ни нормального самочувствия. Не менее важен красивый вид из окна, который развивает их воображение. Близнецы нуждаются в постоянном информационном поле вокруг них, из-за чего некоторые из них никогда не выключают телевизор. Им нравится, когда их жизнь окружают хорошие книги, сувениры, красивые безделушки.

РАК. Из-за своей сентиментальности Рак не любит выбрасывать старинные вещи и не позволяет этого делать своим родным и близким. Его дом – это его личный внутренний мир, и в нем, как и в душе, нельзя ничего нарушать.

ЛЕВ. Лев всегда мыслит крупномасштабно, его дом должен быть соответственно просторным. Большой стол на 25 персон, огромная кровать. Лев не любит темноты. Окна дома должны выходить на юг или на восток.

ДЕВА. В доме у Девы всегда все находится на своем месте, она тщательно следит за чистотой и идеальным порядком.

ВЕСЫ. Весы любят большие пространства и всю необходимую в хозяйстве бытовую технику. Так как многие Весы – это великолепные дизайнеры и декораторы, то их дом обычно выдержан в каком-либо стиле.

СКОРПИОН. У Скорпиона натура скрытная, он любит занавешенные окна, полумрак, закрытые двери. Ткани он предпочитает дорогие, например, бархат или парчу, обожает дерево и кожу. Скорпион нуждается если не в своей комнате, то хотя бы в тихом уголке, чтобы от всех там укрыться.

СТРЕЛЕЦ. Для Стрельцов внутреннее убранство дома не очень важно, потому что он не домосед. Стрельцам нравятся походы, дорога, а в квартире они хранят велосипед, байдарку, лыжи, палатку и т.д. Им предпочтительно иметь просторную и светлую квартиру, а не темную и тесную комнату.

КОЗЕРОГ. Козерогу нравится, когда в доме много зелени. Он любит антиквариат. Для Козерога подойдет рациональная, деловитая, умеренная и уютная обстановка, а не вычурная и  изощренная.

ВОДОЛЕЙ. Водолей любит дома комфорт, что отдохнуть и расслабиться, но в то же время не терпит излишеств – массивную мебель, бархатные портьеры, хрусталь, вычурные безделушки. Такая обстановка в доме давит ему на психику и отвлекает от важных мыслей.

РЫБЫ. Рыбам нравятся зеленые растения в доме, картины на стенах. Они любят «ненужные» вещи, навевающие романтические мечты или воспоминания. У Рыб, особенно мужского пола, редко бывают в доме чистота и порядок.