Линейка судьбы расскажет о счастье и богатстве

Линейка судьбы расскажет о счастье и богатстве «Дверным метром» в эзотерике называется особая линейка, с помощью которой измеряют ширину дверного проема. Ведь через дверь к нам приходят счастье и богатство,  радости и беды. Поэтому важно сделать дверь правильного размера.

На Востоке полагали, что эта самая линейка способна предсказать судьбу человека. Каким образом? Ответ зависел от того, какое ее деление попадало на край измеряемого предмета.

Что это означает, легко понять на примере. Восточные мудрецы придавали большое значение тому, на какую сторону света обращена входная дверь жилого дома и какую ширину имеет эта самая дверь. Ведь через нее в дом проходит незримая сила, которая помогает или несет нам беду.

Именно ее ширина измерялась «дверным метром» (мэнгунчи). Он был сделан из дерева и имел длину 43,5 см. Линейку прикладывали к верхней стороне дверного проема один раз, другой и так далее, пока она не попадет каким-то своим делением на край проема. По этому делению и судили, правильно выбрана ширина или нет.

В чем смысл такого измерения? Дом человека – это то место, где он будет счастлив или несчастлив, в зависимости от поворотов Судьбы, от влияния той силы, которая присутствует в нем. Если энергии поступает достаточно, то и люди будут чувствовать себя комфортно в пределах этого дома, быстро набирать и восстанавливать силы, не будут болеть. Недостаток энергии не позволяет быстро восстанавливать силы и добиваться удачи. Избыток ее толкает человека на необдуманные действия и может навлечь на него неприятности. Примечательно, что любая переделка в доме, любой ремонт (даже смена обоев!) уже меняют ауру в доме или квартире. И еще неизвестно, будет ли она в гармонии с нашей собственной энергией, нашей аурой.

Как уже упоминалось, «дверной метр» имеет длину 43,5 см. Что это за величина? Оказывается, это длина среднестатистического локтя, от его сгиба до кончика самого длинного пальца. Но у нас у всех и тем более у каждого в отдельности наверняка другая. И лучше будет, если вы измеряете ее сами и сделаете себе собственную линейку Судьбы. Если вы правша, то должны взять длину от своего локтя и до конца самого длинного среднего пальца правой руки, а если левша, то левой. Свой персональный метр можно сделать как из дерева, так и из ткани или даже бумаги – кому как удобнее.

Разделите линейку на 8 равных частей. Каждая из них будет символизировать часть вашей жизни и указывать, в каком направлении будут развиваться события. Кстати сказать, с помощью линейки Судьбы можно измерять любые вещи. Затем каждый из 8 отрезков делят еще на 4 части. И мы получаем почти точную копию обычной линейки, только без разбивки ее на миллиметры, ну и, конечно, деления на ней совсем иной длины. Эти деления указывают на то, каким путем к вам будут приходить изменения в жизни. Как это выглядит на практике? Допустим, мы берем китайский «дверной метр», равный 43,5 см, и делим его сначала на 8. Получаем 5,4 см. затем делим каждый отрезок на 4 и получаем примерно 1,4 см. Очень редко бывает, чтобы ширина какого-то предмета оказалась такова, чтобы точно соответствовать делению мэнгунчи. Если так случилось, то этот предмет – ваш чудодейственный талисман. Причем неважно, счастье или беду сулит вам этот отрезок линейки.

Но в подавляющем большинстве случаев такого совпадения не происходит, и это означает, что данный предмет имеет силу, не совпадающую с вашей аурой. Как пользоваться показаниями линейки? Если измеряемый предмет укладывается, допустим, во второе деление четвертого отрезка менгунчи, , то это означает, что к вам придет счастье в виде прибыли (а если бы он оказался в четвертом делении того ж четвертого отрезка, то счастье пришло бы к вам в виде ценных вещей). Итак, отсчет ширины предмета идет всегда от 1 отрезка или 1 деления к 8 отрезку или 8 делению. Если длины линейки мало для вашего замера, то ее прикладывают еще и еще раз, как в случае с дверным проемом, пока весь предмет не будет измерен. Последний замер – это ответ на вопрос о том, что ожидает вас впереди. Отрезки и деления на мэнгунчи идут в таком порядке:

Первый отрезок: богатство. Его расценивают как счастье. 1 деление – богатство и добродетель; 2 деление – сокровищница, клад; 3 деление – гармония; 4 деление – счастье.

Второй отрезок: болезнь. Предвещает беду, которой суждено войти в жизнь. 1 деление – потеря богатства; 2 деление – служебные неприятности; 3 деление – попадание в тюрьму; 4 деление – вдова и сироты.

Третий отрезок: разлука. Так же, как и предыдущий, предвещает беду. 1 деление – большой склад; 2 деление – ограбление; 3 деление – казенная душа; 4 деление – потеря.

Четвертый отрезок: справедливость. Указывает на счастье. 1 деление – рождение сына; 2 деление – прибыль; 3 деление – богатство; 4 деление – большое счастье.

Пятый отрезок: карьера. Приносит счастье. 1 деление – успех по научной части; 2 деление – левый доход; 3 деление – успех; 4 деление – драгоценности.

Шестой отрезок: разбой. Предвещает беду. 1 деление – смерть; 2 деление – утрата в семье; 3 деление – расставание с родиной; 4 деление – убытки.

Седьмой отрезок: зло. Говорит о беде. 1 деление – стихийное бедствие; 2 деление – вымирание; 3 деление – болезнь; 4 деление – ссора.

Восьмой отрезок: корень. Указывает на положительные моменты в жизни. 1 деление – достижение богатства; 2 деление – сдать экзамены, пройти благополучно испытания; 3 деление – драгоценность; 4 деление – процветание.

Линейка судьбы расскажет о счастье и богатстве: 6 комментариев

  1. Целиком и полностью присоединяюсь. Ибо очень хороший пост. Даже добавил в закладочник. :) Рекомендую для этих целей моеместо.ру

  2. Пока прочитал только эту одну запись, если и все остальное точно также хорошо, то автору респект

  3. Я в принципе, мало, что смыслю в этм посте

Комментарии запрещены.