Фарфоровые сервизы в Киеве

Многие любители элитной посуды обожают фарфоровые изделия и это факт. Если говорить об уникальных изделиях из фарфора, то такие товары изготовляются с помощью лучших материалов и только по последним технологиям. К таким изделиям относятся фарфоровые товары от английских брендов. На сегодняшний день представлен довольно большой ассортимент посуды из фарфора. Ценовая категория зависит от качества, используемых материалов, технологии изготовления, наличии росписи и многих других немаловажных факторов.

Магазин Royal Buckingham готов предложить своим клиентам только элитные фарфоровые изделия от ведущих брендов Англии. В нашем магазине есть огромный каталог посуды из фарфора. Наши английские партнеры гарантируют качество изделий, так как они трепетно относятся к самому процессу создания элитной посуды. Сами технологии создания держатся в секрете, но это не влияет на процесс усовершенствования самой разработки и продукции. Эксклюзивная посуда из фарфора хороша тем, что создается с помощью костяного фарфора. Это немаловажный фактор.

Преимущества использования костяного фарфора

Сам материал костяного фарфора относится к классическому материалу. Англичане открыли его уникальные свойства много лет тому назад. Таким образом, к явным преимуществам костяного фарфора можно отнести:

  • прочность материала
  • белый оттенок
  • кристальная прозрачность
  • маленький вес изделия по сравнению с другими видами фарфора

Вся роспись на английском фарфоре создается только мастером, а не машинами. Специалисты работают по старым технологиям нанесения росписи, что предает эксклюзивности каждому изделию. Роспись осуществляется специальными красками, а способов выполнения дизайна изделий невероятное количество. Убедитесь в этом сами, откройте каталог товаров нашего магазина.

Элитный фарфор – сервизы от Royal Buckingham

Фарфор всегда в цене, а сервизы из элитного фарфора являются признаком богатства. Такая посуда дает настоящее наслаждение и эстетическое удовлетворение только от одного созерцания. Такие предметы роскоши отлично подойдут в качестве подарка близким друзьям и знакомым. Многие клиенты покупают сервизы в качестве подарка на свадьбу, новоселье или юбилей.

Обращайтесь к нам и выбирайте фарфоровые сервизы в Киеве или можете воспользоваться доставкой по всей Украине.