А я милого узнаю по походке

А я милого узнаю по походкеПо походке мужчины можно многое узнать о том, какой у него характер и даже как он будет вести себя в постели.

Походка может рассказать о наклонностях мужчины, его настроении и состоянии организма, о самых потаенных нюансах его сексуального поведения.

ПОХОДКА СТЕПЕННАЯ присуща рациональному и консервативному мужчине и в делах, и в постели. Он уравновешен, без фантазии, не способен к  чудачествам и сюрпризам, зато надежен и спокоен.

ШАРКАЮЩАЯ ПОХОДКА говорит о пресыщенности или отсутствии желаний, дефиците силы воли, медлительности, лености и вялости в постели, безразличии к партнеру и к сексуальным играм, скучности в интимной жизни.

ПОХОДКА КРАДУЩАЯСЯ бывает у мужчин угрюмых, некоммуникабельных, неуверенных в себе, боящихся привлечь к себе внимание, загруженных собственными мыслями. В сексе этот партнер приятен, но для семьи не очень надежен.

ЧВАНЛИВАЯ ПОХОДКА принадлежит человеку патологически наивному или самодовольному, тщеславному, с высоким самомнением, мешающим дорожить партнером и оценивать его по достоинству. У него часто бывает слабая потенция или полная сексуальная неграмотность.

ПОХОДКА КОСОЛАПАЯ указывает на максимализм, примитивность, эгоизм, показную самоуверенность и внутреннюю слабость ее хозяина. В любовных отношениях он сексуально активен и требователен к своей партнерше.

ШУМНАЯ ПОХОДКА принадлежит мужчинам бесцеремонным, не умеющим сдерживать чувства, импульсивным в постели, часто сменяющим партнеров. Чтобы их семейная жизнь сложилась счастливо,  им нужен властный партнер.

ПОХОДКА УГЛОВАТАЯ бывает у робких, закомплексованных, упрямых, зажатых в проявлении желаний мужчин. Они понимают, но не признают  своей неправоты. В постели нежны.

ТАНЦУЮЩАЯ ПОХОДКА говорит о легкомыслии, безответственности, забывчивости, холостяцком образе жизни; направленности в себя, самовлюбленности.

ПОХОДКА СЕМЕНЯЩАЯ. Ее обладатели осторожны, подозрительны, расчетливы, смекалисты, приспособляемые, боязливы; имеют быструю реакцию, в интимных отношениях эмоционально сдержанны, у них короткий секс.

СТРЕМИТЕЛЬНАЯ ПОХОДКА указывает, что ее хозяин обладает быстрым мышлением, целеустремленностью, темпераментом, энергичностью, предусмотрительностью и заботливостью, а в любовных отношениях нетерпеливостью и эгоистичностью.

ПОХОДКА ПРУЖИНИСТАЯ говорит о непосредственности, открытости, прямолинейности, оптимистичности, жертвенности, чувственности, верности, нежности, внимательности и заботливости.

 

А я милого узнаю по походке: 1 комментарий

  1. Если человек во время ходьбы постоянно тянется вверх, при этом носки его ног напряжены , то он стремится к некоей «высокой цели» или идеалу, а также обладает чувством интеллектуального превосходства над окружающими.

Комментарии запрещены.