Всегда нужный результат

Всегда нужный результатСегодня на рынке косметических средств для волос наблюдается некоторое перепроизводство, из-за чего, порой, бывает трудно определиться с нужным и действительно эффективным средством, обеспечивающим тот или иной результат при создании причёски. Поэтому очень часто на передний план выходят узнаваемость бренда и рекомендации ведущих мировых стилистов.

Одной из таких торговых марок является продукция американской компании Sexy Hair, наличием которой может похвастать далеко не каждый интернет магазин косметики или салон красоты. Основанная около 15-ти лет назад компания, несмотря на свою молодость, смогла завоевать расположение таких звёзд как Ума Турман, Дженнифер Лопес, ведущих мировых стилистов и салонов красоты.

Ассортимент компании насчитывает семь выделенных линий с разными задачами, но единой философией – продукция компании даёт обещанный результат.

Линия продуктов Big Sexyhair предназначена для создания объёма на любом типе волос. Результат держится в течение нескольких дней, придаёт гладкость и эластичность волосам. Кроме того, средства обладают дополнительной характеристикой – они характеризуются высокой степенью термозащиты волос.

Гамма продуктов линии Healthy Sexyhair отличается тем, что основной упор делается на здоровье волос. Основным ингредиентом линии является соя, которая насыщает волосы влагой и протеинами.

Silky Sexyhair с протеинами шёлка придаёт волосам блеск и шелковистость, обеспечивает защиту от внешних факторов воздействия. Для выпрямления любого типа волос компанией производится линия продуктов Straight Sexyhair.

Для обратного эффекта — образования локонов – используются средства серии Curly sexy hair. Благодаря использованию белков и протеинов сои, шёлка, пшеницы и риса, а также пантенола и диметикона, достигается эффект продолжительной фиксации кудрей, придание им необходимой текстуры.

Продукция линии Style Sexyhair используется как для каждодневной укладки причёски, так и для модных разовых комбинаций. Все продукты этой серии обладают эффектом памяти, что позволяет без труда восстанавливать причёску.

Также в ассортименте компании присутствует линия красителей Awesomecolors, созданная на основе последних разработок косметологических исследований и технологий.