Как избежать проблем в критические дни

Проблемы в критические дни – как их избежать?

«Критические» дни иногда создают такие проблемы, что полностью выбивают вас из колеи: ухудшается самочувствие, портится настроение. Да и окружающие порой реагируют на ваши поступки неадекватно. Хотя, может, причина такой неадекватности кроется в вашем поведении? Как помочь себе пережить критические дни без проблем?

Не появилась еще на свет женщина, которой было бы неведомо одно из радостных чувств, испытываемых ею раз в месяц, — ощущение счастья, с которым каждая из нас просыпается утром своего первого в месяце «чистого» дня.

Впереди месяц бесхлопотной жизни с ясной головой, энергичным, подвижным телом. Увы, потом вся канитель повторится вновь и никакие суперпрокладки ее все равно существенно не облегчат: от трех до пяти критических дней с проблемами  неизбежной обреченности на вялость, раздражительности и явного снижения работоспособности.

Заговор для смещения цикла критических дней

Ну, допустим, начались критические дни в будний день, да еще в такой, когда надо быть в форме, далекой от той, которая сопутствует периоду критических дней. Что делать? Как пережить критические дни в нормальном состоянии? Есть проверенный способ, и не один! – остановить некстати начавшееся кровотечение или сделать его более умеренным. И даже немного задержать наступление критических дней, если вы чувствуете их приближение хотя бы за сутки. Кстати, этот способ абсолютно безопасен для здоровья. Единственное, что произойдет, — сместится на несколько дней ваш личный «календарь». Конечно, это тоже неудобство. Поэтому прибегать к остановке крови или смещать цикл следует лишь в самых крайних случаях. А сделать надо следующее.

После захода Солнца, в момент, когда еще бледная Луна уже просматривается на небосклоне, прилягте в одиночестве на какое-нибудь удобное место. Максимально сосредоточьтесь, «уйдите в себя», вслушайтесь в свои ощущения, связанные с проблемами критических дней. Теперь мысленно представьте, что вы будете чувствовать, когда этот период останется позади, словно прокручивая в ускоренном темпе предстоящие дни.

Медленно и вдумчиво начинайте читать один из предлагаемых ниже заговоров. Читать его нужно три раза, после чего отдохнуть еще несколько минут, дав организму перестроиться на заданный заговорами ритм. «На море-океане, на острове Буяне стоит бел-горяч камень. На том камне Святая Богородица сидела-восседала, шила-пошивала, красным шелком вышивала. Ниточка оборвалась – кровушка унялась». Или: «Едет Адам на белом коне, держит Адам саблю наголе, сечет Адам по мертвым телам, чтобы кровь не шла и щепота не была у рабы Божией (свое имя)».

Способы снятия головной боли в критические дни

Из опыта знахарей дошли и несколько чудодейственных способов избавления от головной боли в критические дни, которой в наше время мучаются в известный период 90 процентов женщин.

Самый простой из них – срезать небольшую прядь своих волос или просто выдрать несколько волосков и прибить их как можно надежнее к осине. Боль, как уверяют целители, непременно прекратится, «перекинувшись» на дерево, которому вреда от этого не будет.

Второй способ – плотно повязать голову лентой, вырезанной из новой хлопчатобумажной ткани. Против того места, где боль сконцентрирована сильнее (виски, лоб, затылок) пометить ткань крестиком. Затем полежать спокойно в тишине минут 10-15, максимально расслабившись. Встав, снять с головы повязку, сжечь ее, спустив пепел в воду (в унитаз, например).

Есть и третий способ, связанный с заговором на подогретую водку. Водка подогревается совсем немножко, должна быть чуть теплее комнатной температуры, взять ее нужно ровно три столовые ложки. Налить следует в блюдце и протянуть над ним правую руку ладонью вниз. Левая при этом поднята вертикально наверх, ладонь вывернута тоже вверх под максимально возможным углом, «смотрит» в небо.

Далее, сосредоточившись на правой ладони, прикрываем глаза, представляя себе, что с правой руки на жидкость, налитую в блюдце, изливается поток невидимой, но окрашенной в ярко-зеленый цвет энергии. И семь раз подряд читаем следующий короткий заговор: «О, Адонам, избавь и излечи свою слугу!» Выпив заговоренную водку, немедленно отправляемся в ванную и, подставив голову под душ, произносим этот заговор еще семь раз. Те, кто пользовался этим способом, утверждают: он избавляет от головной боли в критические дни практически мгновенно, раз и навсегда.

Как уменьшить обильное кровотечение в критические дни

Немало неприятностей причиняет женщинам и слишком обильное кровотечение в проблемные дни. Старинный заговор от этой беды читается на любое питье три раза в течении первого дня менструации – утром, днем и вечером: «Часы утренние, часы дневные, часы вечерние. Соберите мою кровь в один ручей. Пошлите ее по жилам, по моему телу, так, чтобы была я без изъяна. Аминь»

Издревле известно и то, что женщины во время критических дней, особенно после своего 25-летия, крайне раздражительны, впадают в тоску и депрессию. Жизнь мужей и возлюбленных в этот момент становится почти невыносимой… Эффективный наговор, имеющийся против этого состояния, читается три дня подряд во время заката, зато дурное настроение «вылечивается» минимум на шесть – семь месяцев, исчезая как симптом «нечистых» дней. Здесь, правда, придется призвать на помощь постороннего человека: мать, родственницу, соседку или подругу. Далее следует запастись проточной водой, взятой «против течения». Зачерпывают ее в любую емкость, кроме пластмассовой. Этот наговор читается в каждый из закатов один раз вторым участником обряда, в процессе чтения сбрызгивающим нуждающуюся в лечении: «Не плачет, не горюет утренняя заря об вечерней, туман об солнце, дождь об засухе, свет по ночи. Так и раба (имя) не тоскует, не горюет, слез не проливает, ни о ком не страдает. Аминь».

Заговор от боли в молочных железах в критические дни

Очень часто у женщин, особенно у тех, кому ближе к сорока, а также у тех, кто когда-то грешил абортами, в период менструации заметно уплотняются и болят молочные железы. Этот симптом не только неприятный, но и опасный для здоровья вообще, поскольку провоцирует маститы, а в крайних случаях – даже опухоли. Но есть заговор от возможной беды, помогающий даже тогда, когда мастит уже имеет место. Делается он на воду в течение десяти дней. Вода тоже должна быть проточной и зачерпнутой против течение реки или ручья. В ином случае можно воспользоваться талой водой из собственного холодильника. Затем из этой, уже наговоренной воды (дождаться комнатной температуры!) делают компрессы на грудь. «Жар, пойди под котел в аду. Там тебе место, там тебе заделье. Заговариваю я грудь молодушки (имя) от 12 недугов. Ты, злая огневица, уймись, боль, угомонись, пойди под котел, в ад, в преисподнюю. Слово мое твердо и крепко. Слово на слово, шепот на шепот лепко и цепко. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Как уберечься от сглаза в критические дни

Наконец, ни для кого из наших прародительниц не был секретом тот факт, что во время критических дней представительницы прекрасного пола наиболее уязвимы для всевозможных сглазов и порч. Недоброжелатели специально собирают «разведданные» по этой теме о тех, кого намереваются «испортить». В критические дни заворожить жертву проще простого. Итак, женщины во время менструаций нуждаются в специальной защите.

Заговор, предлагаемый для этой цели, делается на носовой платок. Выходя из дома, им следует обтереть лицо и держать при себе весь день. Утром, перед очередным выходом на люди, процедуру повторить. «Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и везде мне путь и светлая дорога. Аминь» Еще лучше сработает подобная преграда для недоброжелателей и врагов, если этот заговор – именно в той форме, которую вы видите, переписать ручкой непосредственно на носовой платок и, разумеется, тоже носить его с собой все критические дни.

 

Как избежать проблем в критические дни: 10 комментариев

  1. Согласен с предыдущими мнениями, добавлю в избранное

  2. Без преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100 процентов. :)

  3. Ребята, привет, а реально такой сайт как у Вас написать в штмл?. у меня знание посредственные..

  4. Thanks for your whole work on this site. My mother delights in participating in research and it’s really easy to understand why. My partner and i notice all about the lively way you deliver informative guides via your blog and even foster response from other people about this article while our simple princess is now starting to learn a lot of things. Take advantage of the remaining portion of the new year. You’re the one doing a superb job.

Комментарии запрещены.