Кто ваши соседи?

Кто ваши соседи?Вы переезжаете в новый дом или идете в гости – узнайте номер квартиры, в которую вы направляетесь. Он расскажет вам многое о его жильцах.

В квартире, сумма цифр которой равна «1» (например, 28, 37, 10), живут яркие личности. Ее хозяин может быть Овном, так как единица соответствует этому знаку. Единица – число активности, резкого прорыва вперед, импульсивных, необдуманных действий. Короткие затишья в такой квартире сменяются длительными периодами активных действий, например, по перестановке мебели или выяснению отношений. Жильцы такой квартиры любят обсуждать выдающихся личностей или рассказывать о своих достижениях.

В квартире, сумма цифр которой равна «2», живут практичные люди. Хозяином может быть человек, родившийся под знаком Тельца. В этом доме все просто, дешево и сердито. Обычно здесь живут труженики. И, поселившись в квартире под номером «2», вы заметите в себе склонность к экономии, накопительству, тягу к труду.

В квартире, под номером «3»  живут подвижные, общительные люди, не придающие значения комфорту и уюту. Хозяином в такой квартире часто бывает человек, рожденный под знаком Близнецы. Если вам придется идти в гости в квартиру с таким номером, не утруждайте себя поиском подходящего подарка, подойдет любая безделушка.

Отдыхать от суеты, наслаждаться уютом лучше всего в квартире под номером «4». Четверка соответствует знаку Рак. Он заведует темой дома, родственных отношений и традиций, поэтому в квартире «4» живет настоящая семья со своими правилами. Если ваша семейная жизнь не клеится, можно посоветовать переехать в квартиру, сумма цифр номера которой равна «4». Если вы собрались в гости в такую квартиру, то самым лучшим подарком ее обитателям станет предмет интерьера: подушка на диван, посуда.

В квартире под номером «5» живут цари и царьки, ведь это число царственного Льва. Интересно, что огненный Лев часто поселяет в квартиры под номером «5» людей с рыжими волосами. Лев и число «5» – знаки любви и роскоши. В таких квартирах бывают старинные, дорогие вещи,  а между домочадцами очень теплые отношения. Лев – знак свободного творчества. Ходить в гости в такие дома лучше с роскошными букетами и дорогими подарками.

Заботливые, милосердные люди живут в квартире под номером «6». Это число Девы, знака служения. Хозяев часто просят о помощи, и они помогают. Не только людям, но и бездомным животным.  Какому бы подарку были рады жильцы квартиры номер «6»? Нужному в хозяйстве.

Деловые люди живут в квартире номер «7». Это число уникальности, соответствующее знаку Весы. Под семеркой не будет спокойной жизни, ведь Весы постоянно колеблются. Жильцы таких квартир могут часто менять решения, впадать из крайности в крайность. Но несмотря на это, в квартире номер  «7» хорошо работается. Придя в гости в эту квартиру, вы вряд ли задержитесь надолго, и общение с домочадцами будет носить деловой характер.

В квартире под номером «8»  живут подозрительные люди. Нет, они могут быть весьма добропорядочными, только окружающим не кажутся таковыми. А все потому, что «восьмерка» – число опасного знака Скорпион. Наряду с ядовитостью Скорпион обладает и тягой к мистике. Он же не прочь и поживиться за чужой счет. Жильцы этой квартиры нередко похожи на магов или волшебников, у них может быть гипнотический взгляд. Если вы живете в такой квартире, Скорпион советует вам поставить крепкую входную дверь, дабы застраховать дом от ограблений. Из квартиры номер «8» ценности легко уплывают, хотя так же легко и приплывают. Не приходите в такой дом с пустыми руками!

Философы, будущие и настоящие гуру живут в квартирах под номером «9». Знак – мыслитель и философ — Стрелец, соответствует этой цифре. В квартире под номер «9» хорошо заниматься духовным развитием, медитировать, изучать разные науки. Обстановка в такой квартире бывает своеобразной, приспособленной к внутреннему миру домочадцев. Идя в гости в квартиру номер «9», захватите в подарок книгу.

Кто ваши соседи?: 2 комментария

  1. I really like your blog.. very nice colors & theme. Did you design this website yourself or did you hire someone to do it for you? Plz reply as I’m looking to construct my own blog and would like to know where u got this from. many thanks

Комментарии запрещены.