Какую тайну хранят морщины?

Морщины являются своеобразным «штрих-кодом» личности человека. Как по рисунку морщин на лице узнать сокровенные тайны характера человека?

Глубокие, прерывистые или сплошные, прямые или извилистые морщины на лбу говорят не только о прошедшем времени. Они – зеркало личности человека. Древние египтяне, греки и римляне по рисунку линий на лбу выделяли семь типов личности. Посмотрите в зеркало и определите, какая складка явственней всего выделяется у вас на лбу. Но поскольку человек существо противоречивое и сложное, то глубокой может быть не одна морщина, а несколько. Значит, вы воплощаете в себе свойства разных типов личности.

ЛИНИЯ САТУРНА показывает, что человек привержен традициям, любит семью и много работает. Люди Сатурна обычно застенчивы, но прячут свое смущение за ложной агрессивностью. У них широкий круг интересов – от медицины до искусства, они верят в НЛО и оккультизм.

ЛИНИЯ ЮПИТЕРА говорит о сильном чувстве собственности и способности много работать ради достижения поставленной цели. Такие люди используют все свое очарование для достижения желаемого. Они чаще всего достигают успеха в искусстве, политике и общественных отношениях. Мужчины обычно наделены обаянием, а женщины Юпитера, как правило, красивы и обольстительны.

ЛИНИЯ МАРСА – это боевой дух, сильная воля, верность и защита семьи. Люди с «печатью» Марса любят вызов и, даже достигнув многого, могут все бросить и начать новое дело с нуля.

МОРЩИНЫ ПОД ЗНАКОМ СОЛНЦА свидетельствуют, что вы оптимист, любите посмеяться и с улыбкой расправляетесь с невзгодами. Ваш энтузиазм часто заводит вас в сложные ситуации, но вы умеете находить выход. Счастливая жизнь для вас – это мир в семье и финансовое благополучие.

ЛИНИЯ ВЕНЕРЫ бывает у людей, страстно стремящихся к совершенству. Мужчины смолоду любят «проказничать», но в зрелые годы становятся хорошими мужьями, выбирая себе в жены юных девушек. Женщины, заметив в партнере малейший изъян, немедленно растаются с ним.

ЛИНИЯ МЕРКУРИЯ символизирует личность командирского типа, которая превыше всего ставит богатство. Все жизненные сложности такой человек хочет разрешить с помощью денег. Он не доверяет другим, но сам способен быть верным другом. Такая личность бывает требовательным любовником и нуждается в постоянном подтверждении любви.

ЛИНИЯ ЛУНЫ принадлежит людям поэтическим и артистичным. Они часто бывают наделены проповедническим даром. Финансовые аспекты для них не имеют значения. Люди Луны – существа чуткие и сострадательные, и в жизни ищут себе подобных.

Какую тайну хранят морщины?: 556 комментариев

  1. я бы кое-что добавила, но по сути сказано все

  2. Офигеть просто! Все, блин, всё знают, кроме меня

  3. Классно написано и читать легко!! ТС — золото!!

  4. Well I really enjoyed reading it. This information procured by you is very helpful for proper planning.

  5. You could definitely see your skills in the paintings you write. The sector hopes for more passionate writers like you who are not afraid to mention how they believe. All the time go after your heart. «Until you’ve lost your reputation, you never realize what a burden it was.» by Margaret Mitchell.

  6. Честность и преданность. Морщины образуют маленькие горизонтальные линии над внешним краем бровей.

Комментарии запрещены.