Кому похудеть, а кому и поправиться

В наши дни все больше людей озабочены проблемой лишнего веса. А между тем есть и такие, для которых проблематичным становится поправиться.

Если во время похудание вы чувствуете быструю утомляемость и слабость, срочно установите, по какой причине вы теряете в весе. Возможно, в вашем организме нарушились процессы пищеварения и усвоения пищи. Резкое похудение может произойти и из-за болезни, такой, например, как сахарный диабет. В этом случае вы поправитесь, как только вылечите основное заболевание.

Если же нехватка вашего веса вызвана нерациональным питанием, прислушайтесь к некоторым советам.

Если вы хотите поправиться, ешьте в одно и то же время четыре — пять раз в день. Не соблюдение режима питания, еда второпях и всухомятку, питание бутербродами нарушает пищеварение, что и приводит к снижению веса.

Позаботьтесь о том, чтобы у вас был хороший аппетит. Ешьте как можно чаще те блюда, которые вы любите, вкусно их приготовив и красиво оформив. Специи и пряная зелень, добавленные в еду, рыбные и мясные бульоны, грибные супы, ароматные закуски – все это возбуждает аппетит. Хорошему усвоению пищи и аппетиту способствуют также хорошее настроение и приятная обстановка во время принятия пищи. Курение же, напротив, подавляет аппетит и может стать причиной потери веса. Только имейте в виду, что если вы склонны к полноте, то от курения вы не похудеете.

Тем, кто хочет поправиться, рекомендуется увеличить в рационе количество жиров, которых много есть в сметане, сливках, мясе, яйцах, рыбе, растительном и сливочном масле. Можно добавлять жиры в мясные блюда, соусы и супы. Употребляйте в пищу приправленные медом, вареньем или маслом каши: манную, пшенную, рисовую, овсяную. Не пытайтесь только поправиться с помощью таких вредных для здоровья продуктов, как торты, булки, макароны из рафинированной муки и добавлением большого количества жиров в рационе. Это может стать причиной нездоровой полноты и болезни.

Если вы хотите поправиться, разнообразьте ваше питание. Худые люди должны есть много овощей, фруктов, ягод, соков, особенно сладкие плоды и соки. Принимайте способствующие лучшему усвоению пищи витамины.

Чтобы поправиться, позаботьтесь о своей нервной системе и душевном комфорте. Побольше спите, можно даже в выходные дни после обеда прилечь на часок.

Чтобы правильно распределить все питательные вещества, восстановить в организме нормальную циркуляцию энергии и поправиться так, как это нужно для вашего организма, можно воспользоваться целебной силой трав.

Народная медицина для тех, кто хочет поправиться

  1. Смешайте крушину и корень девясила (2:1), добавьте по вкусу сахар и измельчите в кофемолке. Чайную ложку смеси растворите в половине стакана молока. Пейте за двадцать минут до еды три раза в день.
  2. Измельчите в порошок корень окопника и семена льна (1:1), добавьте столовую ложку меда к чайной ложке полученной смеси. Ежедневно принимайте по 6 таких порций. Лекарство это очень полезно детям для восстановления веса и сил после какой-то болезни или стресса.
  3. Поправиться хорошо помогает люцерна. Из нее делают чай, соки и порошок для добавления в салаты.
  4. Смешайте теплое пиво и теплое молоко (1:1) и пейте один или два стакана в день.
  5. Заварите чай из хмеля (чайная ложка на стакан кипятка, настаивать 20 минут) и выпейте этот стакан по глотку в течение дня.
  6. Поправиться вам поможет овсяный кисель.
  7. Приготовьте био-стимулятор. Для этого помните руками 1 кг листьев алоэ, добавьте литр коньяка и 1 кг меда, все сложите в трехлитровый баллон, заверните его в ткань красного цвета, закупорьте герметично и закопайте на полгода в землю на глубину 0,7 м. Принимайте по  десертной ложке перед едой три раза в день.
  8. Чтобы привести вес в норму, делайте раз в неделю фруктово – овощной день, предварительно очистив кишечник.
  9. Для наращивания мышечной ткани употребляйте в пищу белки и соки, содержащие витамин С (например, апельсиновый). Чтобы белки лучше усваивались, принимайте корень аира.

 

Кому похудеть, а кому и поправиться: 269 комментариев

  1. Уже месяц прошол как получила прибор,но как им пользоватся? Не вложена инструкция.вернее она есть на английском языке ивсё Что должно входить в бандероль?Мой т.+79241759270

  2. поделитесь с нами . я хочу выглядеть хорошо

  3. Познакомьте, пожалуйста, с комплексом упражнений для лица.

  4. При помощи компьютерных манипуляций можно сделать девочкой даже старуху Изергиль… ха-ха-ха

  5. Девушки дорогие неверте этой писанине!!!! Кидалово натуральное! Деньги на ветер!!!!!

  6. Странно, что последний отзыв был в июле прошлого года. И все отзывы написано практически в одном месяце. Что-то это похоже на фикцию.

  7. мне 43,как и у всех в этом возрасте появились морщины.а после двух операций еще больше.я бы хотела узнать,как выглядит этот тренажер,как им пользоваться,и можно ли пользоваться при наличии варикоза.большое спасибо!да и еще,сколько эта методика стоит и где её заказывать?

  8. К сожалению непонятно, что это? — Диск, кодирование, массаж, ? маски,

  9. Девушки, заинтриговали, Просим уточнить, что же это такое, книга, диск, советы, 25 кадр ?

  10. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ЦЕНЕ НА ПРОДУКТ И ПОДСКАЖИТ АДРЕС,ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ!!!

  11. Добрый вечер!
    Хотелось бы посмотреть эту методику. если можно, то пришлите пожалуйста, если платно, то не надо.
    С уважением Любовь.

  12. «Ваша» фотография используется на всех сайтах, где говорится об омоложении))) Так что не трындите зря, ЭТО — НЕ ВЫ. Взяли бы фотку, которая не так засвечена.

  13. Фотошоп — великая вещь! Причём реально работает!

  14. Поражена и очень хочется проверить на себе

  15. Сенкс за инфу, почитал с интересом

Комментарии запрещены.