Диета перед свадьбой

Каждая невеста перед своей свадьбой обязательно находит в себе мелкие недостатки, от которых всенепременно хочет избавиться. И это не удивительно, ведь хочется, чтобы на свадьбе тамада сыпал комплиментами в сторону молодой жены, а гости не отводили от нее взгляда.

Конечно же, тамада будет говорить приятные слова невесте на свадьбе, а гости будут восхищаться ею, если девушка позаботиться о своем образе максимально тщательно. Конечно же, зависит все также и от того, какие свадебные платья подберутся невестой, ведь они должны открывать только достоинства фигуры. И здесь настает самое неприятное: практически каждая невеста начинает замечать в себе несколько лишних килограммов. Но избавиться от них можно, если следовать диетам перед свадьбой.

Много килограммов перед свадьбой скинуть не получится, но привести себя в порядок можно с помощью простой и эффективной диеты. В первую очередь, будущая молодая жена должна исключить из своего рациона все жирные продукты. Они являются очень калорийными и могут «подарить» нам несколько килограммов. Также, не следует налегать на сладости, которые также негативно влияют на фигуру. Если Вы уж совсем не можете отказаться от конфет или шоколада, тогда употребляйте их в минимальном количестве.

Важным при диете является молоко и нежирные молочные продукты. Не следует употреблять алкоголь, который также добавляет лишние калории Вашему организму. Кроме этого, он ухудшает состояние кожи, волос и ногтей.

Соблюдая диету перед свадьбой, лучше принимать в пищу ржаной хлеб и исключить белый хлеб и разнообразную сдобу. В рационе важны овощи, которые богаты витаминами и минералами, а также смогут насытить организм клетчаткой. Отдельное внимание следует уделить рыбе – этот продукт содержит много витаминов и минимум калорий. Жирные кислоты в рыбе позволят максимально быстро похудеть, что и требуется перед свадьбой.

И, конечно же, очень важным является употребление большого количества воды, в особенности, негазированной минеральной. Невесте, чтобы сбросить несколько лишних килограммов, следует выпивать около 1,5-2 литров воды в день.

Диета перед свадьбой: 15 комментариев

  1. Меня зовут Светлана. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти «кг» возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
    Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое «ЯХУУУ» что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
    Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда: tvoya-dieta.tk

  2. Девочки, я тут упомянула как-то, что моя мама скинула около 40кг и мне несколько раз по этому поводу задавали вопросы. Я считаю, это достойно отдельного блога, так что излагаю ее историю похудения. Особенно рекомендую прочитать тем, у кого действительно большой вес.

    Итак, начнем. При весьма скромном росте мама моя всегда весила немало. Будучи единственной и любимой дочкой в семье, она ни в чем не знала отказа, чувствовала себя единственной и неповторимой и статус «пышки» никогда не являлся для нее поводом для расстройства.

    Затем последовало счастливое замужество, первые роды, вторые.. из пышки мама превратилась в дородную тетеньку весом под 90кг (при росте 165-167см). При этом отец ее обожал, искренне считал, что она выглядит отлично и продолжал относиться так, что многие завидовали. Одним словом, проблем у нее никаких не было, она абсолютно не парилась, много и вкусно ела и была счастлива.

    А потом начала подрастать я и, в отличие от мамы, вопрос МОЕГО лишнего веса просто-напросто отравлял мне жизнь. Когда в момент очередной истерики меня пытались успокоить фразой «не расстраивайся, ты просто такая, не как все.. что тут сделаешь? Посмотри на свою маму, на отца.. у тебя такая наследственность!» Наследственность! Как же я ненавидела это слово! И ненавидела, соответственно, тех, кто меня этой наследственностью одарил. Скрывать я это даже не пыталась и, со свойственной всем подросткам жестокостью, не упускала случая выражать свои чувства.

    Много лет мама пыталась мне помочь.. боже, чего только она не делала! Таблетки, личные тренеры и диетологи, лучшие клиники.. все тщетно. Только теперь я понимаю, что никто не сможет помочь человеку, кроме него самого. Никто не пройдет вместо него этот путь.. но тогда! Я обвиняла всех и вся в своей тяжкой судьбе и, уже смирившись, тихо страдала.

    Вот тут и начинается мамина история. Наблюдая за всем этим, будучи непосредственной свидетельницей моих метаний, она решила, что помочь мне сможет только своим личным примером.. а заодно и проверит возможно ли это вообще – похудеть?

    И — началось. На диетах мама никогда в жизни не сидела, спортом особо не занималась, короче вообще очень смутно представляла с чего ей начинать. Записалась в спортзал, попробовала пару дней поголодать, а потом поняла, что все это «не её», голодать и недоедать она не сможет, спорт ей тоже не подходит, а, значит, нужно найти какой-то свой путь. И она нашла! Начала с того, что перестала есть после шести. ВООБЩЕ ничего. Ни кефирчик, ни яблочко, НИЧЕГО. Только зеленый чай и много воды. Следующим шагом стал отказ от хлеба, всех мучных изделий, сладкого.

    Так как кушать мама привыкла много, с первых дней она поняла: для нее главное – не ощущать чувства голода. Поэтому она стала искать альтернативу всему тому, к чему привыкла, т.е. что-то, чем она могла бы наполнять желудок. Она продолжала есть столько же, сколько и раньше, не урезая порции.. но теперь это было мясо, курица, творог, гречка, овощи. На смену пирожным, тортам и всевозможным сладостям пришли сухофрукты и мед. И бессменное правило – после шести ни кусочка. Свадьбы, бесконечные дни рождения, различные мероприятия.. НИ РАЗУ она не сорвалась! Не пожалела себя, не соблазнилась кусочком торта или пирога. Из того, что гостеприимные хозяева выкладывали на стол она выбирала те продукты, от которых не будет вреда: кусочек курицы, какой-нибудь овощной салат — всё.

    Спорт ей заменили ежевечерние полуторачасовые пешие прогулки. Честно сказать, «прогулки» — название весьма условное)) Они совершались невероятно быстрым шагом и, если кто из нас отваживался составить ей компанию, мы еле поспевали, сдуваясь уже на полпути.

    Нам, как наблюдателям, все это поначалу казалось просто смешным. «Женщина 40 лет, живущая в счастливом браке, мать двоих детей.. зачем ей это? Она и в молодости худой не была..»- так мы размышляли, пожимая плечами. А она не сдавалась и не отступала.

    Первые два-три месяца результат не был заметен вообще, но ее это, как видно, не смущало. Она не сходила с дистанции и продолжала, как и раньше. Потом, потихоньку, процесс пошел. По мере того, как организм привыкал к новому рациону, порции тоже стали заметно сокращаться.. половина курицы и две тарелки гречки с томатным соусом, которые она съедала на обед, перестали быть необходимой нормой и потихоньку количество съеденного как-то само собой сходило на нет.

    Не стану вас утомлять подробностями, скажу только, что два года спустя мама уже весила чуть больше 50кг, в этом весе держится и сейчас. Позволяет себе уже практически все, но количество съеденного не дает ей поправиться, так как желудок заметно сократился, да и продукты, которые она так любила раньше ей уже давно не по душе.

    Осталось добавить немного. После того, как с мамой произошли все эти изменения, она занялась собой и в других областях. Защитила кандидатскую, потом докторскую.. стала заведующей кафедры, но и на этом не остановилась. Активно занялась бизнесом параллельно со своей основной работой и в ближайшем будущем собирается открывать собственную клинику. Все это исключительно своими силами, без чьей-либо помощи или поддержки. Сейчас она красивая, стройная, успешная молодая женщина и, глядя на нее, можно смело сказать – в 40 лет жизнь действительно только начинается!

    А еще можно смело сказать, что все возможно, если только захотеть, а мечты сбываются, если перестать мечтать и начать действовать))»

    Вот и все. Жду комментариев

  3. Не худейте перед свадьбой. Пусть жених видит на ком женится..:)

  4. худеть не нужно проще платье подобрать в меру.

  5. Боже!как все у женщин сложно,особенно перед свадьбой!Я вами восхищаюсь!

  6. Если все-таки процесс подготовки к свадьбе занял все ваши мысли и больше ни на что не осталось времени или замечательное событие случилось спонтанно, то существует целый ряд экспресс-диет. Понятно, что за неделю вы сильно не похудеете, но избавиться от нескольких лишних килограммов и при этом сохранить хорошее самочувствие вполне возможно.

  7. Естественно что перед свадьбой многие худеют, ведь хотят выглядеть потрясно, но если есть предрасположенность к лишним киллограммам тут худей не худей, все равно они будут. Плюс от диет вздутие и метеоризм может быть, изжога. Я перед свадьбой помню просто налаживала свой обмен веществ где то за пол года. Принимала препарат тримедат от вздутия, метеоризма и коликов, , и могу сказать что была в хорошей форме и на диете не сидела. И выглядела не хуже других.

  8. Сомнительная диета, как бы потом на свадьбе не оказаться на туалете с расстройством кишечника. Как по мне так лучше питаться правильно, а то я от подобной диеты получила диарею на неделю, и боли адские, пришлось даже пить таблетки целый месяц, чтобы вылечиться. Хорошо мне сестра тримедат посоветовала по 1 таблетке три раза в день принимать в течение 28 дней и все прошло.

  9. Если все-таки процесс подготовки к свадьбе занял все ваши мысли и больше ни на что не осталось времени или замечательное событие случилось спонтанно, то существует целый ряд экспресс-диет. Понятно, что за неделю вы сильно не похудеете, но избавиться от нескольких лишних килограммов и при этом сохранить хорошее самочувствие вполне возможно.

  10. Если все-таки процесс подготовки к свадьбе занял все ваши мысли и больше ни на что не осталось времени или замечательное событие случилось спонтанно, то существует целый ряд экспресс-диет. Понятно, что за неделю вы сильно не похудеете, но избавиться от нескольких лишних килограммов и при этом сохранить хорошее самочувствие вполне возможно.

  11. Я так сильно разнервничалась перед свадьбой, что диеты не помогали вообще. В журнале узнала о модельформе, что он на натуральной  основе и не дает побочек. Решила себе купить упаковку модельформ 30 плюс и за месяц избавилась от 4,2 кг! аппетит нормализовался, да и чувствовать стала себя лучше, стала более спокойнее. До свадьбы остался уже месяц и я хочу еще купить одну упаковку для лучшего результата.

  12. Если все-таки процесс подготовки к свадьбе занял все ваши мысли и больше ни на что не осталось времени или замечательное событие случилось спонтанно, то существует целый ряд экспресс-диет. Понятно, что за неделю вы сильно не похудеете, но избавиться от нескольких лишних килограммов и при этом сохранить хорошее самочувствие вполне возможно.

  13. всем известно, что так быстро терять кг — это серьезный стресс для организма, но если прям очень надо, то самый обычный турбослим экспресс реально за несколько дней дает минусом несколько кг. состав натуральный и стоит недорого

Комментарии запрещены.